Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 июня 2019, 16:33

Объявился "настоящий" владелец миллиардов полковника Захарченко

Владимир Разгонов. Кадр видео YouTube

Владимир Разгонов. Кадр видео YouTube

По словам претендента на богатства осуждённого, он "во всех судах РФ" настаивал на возврате кровных, но безрезультатно.

Супруг сводной сестры экс-полковника МВД Дмитрия Захарченко предъявил права на миллиарды осуждённого на 13 лет колонии родственника. Владимир Разгонов заявил, что конфискованные в ходе обысков деньги заработал он лично.

— Я являюсь собственником денежных средств в сумме $124 млн 84 тысяч 273 долларов, 1 млн 271 тысячи 220, 342 млн 285 тысяч рублей, которые 8 сентября 2016 года СКР без проверки на причастность к преступлению, без каких-либо оснований вынес из квартиры моей жены, — заявил он.

По словам претендента на богатства Захарченко, он "во всех судах РФ" настаивал на возврате кровных, но безрезультатно. Сейчас он обратился в Европейский суд по правам человека, чтобы добиться справедливости.

Ранее сегодня Лайф сообщал, что адвокаты экс-полковника МВД собираются представить человека, который якобы является истинным владельцем найденных у Захарченко миллиардов.

Напомним, в 2016 году в квартирах, принадлежащих членам семьи экс-полковника МВД Дмитрия Захарченко, было обнаружено валюты на 8,5 миллиарда рублей. В декабре 2017 года Никулинский районный суд Москвы постановил конфисковать данное имущество арестованного в доход государства. Перед заседанием Разгонов предположил, что миллиарды Захарченко могут принадлежать лично ему.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров