Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 июня 2019, 13:53

Алибасов об отравлении: Всё зашипело, всё взорвалось внутри

Бари Алибасов. Фото © LIFE

Бари Алибасов. Фото © LIFE

Он также рассказал, что очень переживал, когда узнал о пропаже своего кота Чучи, который, впрочем, вскоре нашёлся.

Музыкальный продюсер Бари Алибасов заявил, что история с отравлением средством для прочистки труб не является фарсом. О том, как он выпил жидкость "Крот", основатель группы "На-На" рассказал на пресс-конференции.

Начинаю рассказ. Лёг в кому, через две недели проснулся, рассказ окончен. Я вышел на кухню, оглянулся, чтобы что-то попить — было жарко. Смотрю, стоит "Крот", такой яркий флакон, он стоял на окне. Хорошо пьётся, я его выпил. Мгновенно потерял сознание, вдруг всё шипит, всё взорвалось внутри, — заявил Алибасов.

По словам продюсера, после этого он стал звонить близким и говорить, что они его больше не увидят.

Потом ничего не помню. Потом в кровати очнулся, Сергей рядом, помощник, или Лидия Шукшина рассказали, что со мной произошло, — пояснил основатель группы "На-на".

Алибасов подчеркнул, что после отравления его основной рацион до сих пор составляют детское питание и диетические каши.

Продюсер также рассказал о дальнейших творческих планах. Он готовит мировое шоу с группой "На-На". Для этого Алибасову нужна большая команда — танцоры, вокалисты, режиссёры. При этом от идеи задействовать трансгендеров решили отказаться.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров