Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 июля 2019, 19:55

Депутат Рады: Команда Зеленского не даёт ему выступать ради сохранения рейтинга

Фото © Facebook / Володимир Зеленський

Команда президента Незалежной Владимира Зеленского ограничивает главу государства в выступлениях ради сохранения рейтинга партии "Слуга народа". Такую точку зрения высказал депутат Верховной рады, один из лидеров партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Вадим Рабинович.

Его сейчас не пускают, чтобы он что-нибудь не сказал. Высказываются отдельные члены команды, — заявил он в эфире телеканала "112 Украина".

Парламентарий также предположил, что власть пытается ввести население страны в заблуждение, не рассказывая о том, что планируется в дальнейшем. Его возмутил тот факт, что команда президента не даёт конкретного ответа "ни на один вопрос".

Мы бы хотели знать [что планирует власть], особенно после президентских выборов, потому что на президентских выборах всё было сказано: мир будет, тарифы снизим, Супрун выгоним, — добавил он.

Ранее президент Незалежной озадачил украинцев своим странным поведением на совещании Закарпатской таможни в Ужгороде. Невролог объяснил необычное поведение сильной усталостью.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров