Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 июля 2019, 15:41

Москвичка обвинила няню в организации встреч педофила с её детьми

Фото © Flickr/Tjook

Фото © Flickr/Tjook

Когда мать ребят решила серьёзно поговорить с няней, та начала воспринимать все вопросы в штыки.

Успешная бизнесвумен из Москвы написала заявление в полицию. Она подозревает, что няня организовала встречи педофила с её трёхлетним и пятилетним сыновьями.

Как стало известно Лайфу, 60-летняя женщина, которую наняла москвичка, изначально отказалась заключать трудовой договор, объяснив, что доверяет своей работодательнице.

Через некоторое время предпринимательница заподозрила неладное. Няня начала возить мальчишек в один из московских парков. Позже дети рассказали маме, что там они познакомились с неким мужчиной — Маратом. Что иногда видятся с ним, играют, ходят в детский магазин. Со временем поведение малышей изменилось: они стали замыкаться, были очень уставшие и постоянно хотели спать.

Обследования врачей подтвердили худшие опасения матери. Оказалось, что оба мальчика подвергались надругательствам в течение недели. Их отец, который не живёт с супругой, лишь порекомендовал обратиться в полицию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров