Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
16 августа 2019, 18:23

В Неаполе беременную высадили из автобуса во время родов и оштрафовали

Фото © Pixabay/fsHH

Фото © Pixabay/fsHH

За проезд без билета её оштрафовали и заставили выйти на остановке. Инцидент вызвал резонанс в соцсетях.

Жительницу Неаполя оштрафовали и высадили из автобуса во время схваток перед родами, потому что у неё не было билета. Об этом пишет итальянская газета la Repubblica.

Сама женщина рассказала, что на девятом месяце беременности вышла прогуляться на улицу, где у неё и начались схватки. Она не растерялась и села в автобус, который ехал до больницы. Но на контролёра никак не повлияли её объяснения — он выписал штраф и высадил роженицу на остановке.

Источник не рассказывает, как итальянка добралась до медицинского учреждения, но пишет о том, что через несколько часов она родила дочку.

Женщина решила оспорить штраф в 71 евро, но оператор системы городского пассажирского транспорта Неаполя ей отказал, объяснив, что "обстоятельства не могут служить причиной отмены штрафа".

Данный инцидент вызвал большой резонанс в местных СМИ и соцсетях. Одни возмущены поведением контролёров, а другие считают, что закон един для всех.

Ранее Лайф рассказывал про украинку, которая родила прямо на остановке. Прохожие принимали роды.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров