Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 сентября 2019, 11:30

Саратовец рассказал, как убил подругу детства из-за долга в 2300 рублей

Житель Саратова, убивший свою подругу детства из-за долга в 2300 рублей, рассказал подробности жуткого преступления. Денежные средства молодой человек одолжил девушке в июле, через полторы недели он спросил, когда ждать возврата долга, сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

Она стала динамить. Я за ней бегал, уговаривал, потом стал угрожать. У меня была цель именно убить, — подчеркнул парень.

Молодой человек рассказал, что в день убийства он зашёл в подъезд дома, где жила 18-летняя девушка, и стал ждать её на лестничной площадке между первым и вторым этажом. Когда жертва вошла, злоумышленник спустился, достал нож и спрятался за стеной.

Она вышла ко мне навстречу, я на неё напал, стал наносить серию ножевых ударов. Потом решил, что она могла остаться в живых, зашёл обратно в подъезд и нанёс ещё одну серию ножевых, — рассказал задержанный.

Напомним, что молодого человека арестовали до 20 ноября. О жестоком убийстве юной саратовчанки на Вишнёвой улице стало известно накануне.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров