Регион

Уведомления отключены

24 сентября 2019, 10:31

Погоня за пьяным водителем в Кирове закончилась в баре — видео

Мужчина пытался сначала скрыться от полиции на машине, затем долго бегал по дворам.

Видео © LIFE / ГУ МВД России по Кировской области

Кировские полицейские не без труда задержали пьяного водителя, устроившего гонки в районе улицы Свердлова. О подозрительной компании, отмечавшей день рождения плясками и распитием алкоголя на улице, сообщили местные жители. По их же словам, один из выпивших людей сел за руль. А когда для проверки информации на место прибыл экипаж полиции, мужчина попытался скрыться. Началась погоня за нарушителем.

Подозреваемый пьяный водитель сначала пытался оторваться от полицейских на машине, а затем свернул во дворы и постарался просто убежать. Поймали его в местном баре, где он попытался спрятаться.

Поначалу мужчина не признавался, что убегал от полиции. Сотрудники же бара утверждали, что впервые видят "клиента". А вот работницы алкогольного магазина, находящегося неподалёку, узнали мужчину. Он накануне покупал у них спиртное, — сообщили Лайфу в местной полиции.

В ходе проверки личности задержанного выяснилось, что для него это уже повторное пьяное вождение. Теперь мужчине грозит уголовное наказание.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров