Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Москва
Посещая сайт life.ru, Вы соглашаетесь с приложенной Политикой обработки Персональных данных и с использованием файлов cookie, указанных в данной Политике.
Ок
21 октября 2019, 16:38

В Индонезии задержали россиянку за контрабанду наркотиков

В этой стране очень суровые законы для наркопреступников. Девушке грозит до 15 лет лишения свободы.

Таможенные службы Индонезии задержали гражданку России по подозрению в хранении наркотиков. Об этом сообщает Associated Press.

Гражданку РФ взяли под стражу в аэропорту Нгурах-Рай на Бали ещё 16 октября, но известно об этом стало только сейчас. Вместе с ней был задержан гражданин Франции. А тремя днями ранее арестовали двух туристок из Таиланда по такому же делу.

Как сообщает New Straits Times, россиянку зовут Татьяна Ф. Отмечается, что девушка работает косметологом. По данным издания, Фирсову задержали после прибытия из Дохи.

В Индонезии очень строгие законы по делам, связанным с наркотиками. Так, гражданке России грозит до 15 лет лишения свободы.

Ранее сообщалось, что на Бали задержали двух россиян за продажу кокаина и марихуаны.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar
11 октября 2019, 12:54

Мотоциклист вернулся домой через несколько часов после своих похорон

Фото © Pixabay

Фото © Pixabay

Недоразумение произошло из-за смертельной аварии, в которой скончался водитель мотоцикла, которого не удалось опознать.

В индонезийской деревне по ошибке похоронили не того мужчину, пишет Asia One. Недоразумение произошло из-за аварии, в которой погиб водитель мотоцикла. Тело было так обезображено, что его не удалось опознать.

Полицейским удалось установить личность владельца мотоцикла, им оказался сорокалетний Сунарто. Решив, что при трагических обстоятельствах погиб именно он, об инциденте сообщили его родным. Члены семьи мужчины также не смогли его опознать и провели похоронную церемонию.

Через семь часов Сунарто вернулся домой. Выяснилось, что он занял у своего приятеля Вариима деньги и оставил ему в залог свой мотоцикл. Судя по всему, знакомый мужчины был тем погибшим, которого похоронили, назвав чужим именем.

Родственники Вариима решили, что не будут проводить перезахоронение, и изменили имя на надгробии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar