Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 ноября 2019, 10:30

В Москве полицейские поздравили рожениц через окна — видео

Главный врач перинатального центра призналась, что в таком формате праздник отмечается впервые.

Видео © ГУ МВД России по Московской области

В Москве сотрудники поздравили пациенток перинатального центра с Днём матери. Причём сделали это с помощью подъёмников и оркестра. Об этом рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Сотрудники МВД РФ поднялись на автоподъёмниках к окнам палат, сыграли молодым мамам композицию "Колыбельная медведицы" из мультфильма "Умка" и подарили цветы. После этого устроили музыкальный праздник в холле здания, поздравили женщин и поблагодарили сотрудников центра за их труд.

— Все женщины счастливы, на лицах улыбки, у некоторых даже слёзы на глазах. Наши пациентки видят, с какой любовью и уважением относятся к ним, к их материнству. Это очень важно для них, — отметила главный врач медучреждения.

Она также призналась, что в таком формате День матери в перинатальном центре отмечается впервые, и поблагодарила МВД России за потрясающий праздник.

Ранее Лайф рассказывал, что в России резко снизилась младенческая смертность. Специалисты рассказали о причинах таких благоприятных показателей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров