Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 апреля 2016, 07:24

Уголовное дело в отношении исполнителя хита "Бродяга" направлено в суд

Фото: © vk.com/elbrusofficial

Фото: © vk.com/elbrusofficial

По версии правоохранительных органов, Эльбрус Джанмирзоев стал виновником дорожной аварии, в которой погиб его продюсер Кемран Амиров.

Прокуратурой города Армавира утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 24-летнего гражданина Азербайджана Эльбруса Джанмирзоева.

— Джанмирзоев 28 декабря 2015 года около 19 часов, не имея водительского удостоверения, управлял автомобилем "Лексус". В связи с отсутствием водительского стажа, не учитывая тёмное время суток, он не рассчитал дистанцию до двигающегося впереди в попутном направлении грузового автомобиля "Скания" с полуприцепом и допустил столкновение с ним. В результате дорожного происшествия пассажир легкового автомобиля получил повреждения, несовместимые с жизнью. Уголовное дело направлено в Армавирский городской суд для рассмотрения по существу, — сообщил старший помощник руководителя прокуратуры Краснодарского края Антон Лопатин. 

Эльбрус Джанмирзоев — известный российский исполнитель музыки из Краснодара. Получил широкую известность с песней "Чародейка", которая вышла летом 2013 года. В начале 2014 года совместно с греческим певцом Александросом Тзопозидисом записал песню и снял клип «Бродяга», который вошел в десятку популярных песен социальной сети "ВКонтакте".

 
Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров