Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 мая 2016, 10:57

Егор Сосин: Я плакал и понимал, что убиваю свою маму

Фото: facebook.com

Фото: facebook.com

В своих показаниях сын олигарха Игоря Сосина рассказал, как убивал свою мать – 44-летнюю Анастасию.

Лайфу стали известны подробности допроса сына олигарха Егора Сосина. По его словам, после того как мать была задушена, он начал наносить сильнейшие удары кулаком по лицу матери. 

— Я душил её около получаса. Убедившись, что она умерла, я продолжал сидеть на ней и стал наносить ей со всей злости удары кулаками. Я бил её по лицу. Ударов было много, не менее 20, они были сильные. Я плакал, когда наносил удары, и я прекрасно понимал, что своими действиями убиваю маму. Я укусил её один раз в шею с правой стороны, и почувствовал во рту кровь. Я видел, как с лица матери текла кровь от моих ударов, — признался следователю Егор Сосин.

За несколько часов до трагедии Егору показалось, что с матерью "что-то не так и она приняла какие-то препараты или вещества".

Он рассказал, что в день убийства он выключил свет и лёг спать, но позже увидел, как его мать взяла телефон и стала кому-то писать. Егору показалось, что она стала "какой-то чужой" и что-то от него скрывает. Он пригрозил, что убьёт её, что позже и сделал.

Егору Сосину предъявлены обвинения по статье "Убийство". По заключению экспертов психиатрической больницы в Башкирии, сын олигарха признан невменяемым на момент совершения преступления.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров