Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 июня 2016, 12:10

Очевидцы сняли жестокое избиение школьницы под Москвой

Фото: vk.com

Фото: vk.com

Запись распространяли между собой подруги и одноклассницы Кристины У. Девочки предусмотрительно закрыли доступ к ней всем посторонним.

На кадрах, которые были сняты очевидцами, видно, как девочки-подростки жестоко избивают свою одноклассницу на одном из школьных дворов подмосковного Королёва. Они наносят удары по лицу и телу 15-летней Кристины, не давая ей подняться.

ВНИМАНИЕ! ВИДЕОЗАПИСЬ СОДЕРЖИТ КАДРЫ ЖЕСТОКОСТИ И НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ К ПРОСМОТРУ ЛИЦАМ, НЕ ДОСТИГШИМ 18 ЛЕТ.

За расправой со сторон наблюдают и мальчики, но помочь девочке никто не спешит. Окружающие лишь смеются и громко комментируют происходящее.

Напомним, выяснить отношения на заднем дворе школы Кристину У. позвала подруга, конфликт между собой школьницы быстро уладили, но тут подключились зрители, жаждущие драки.

Сейчас пострадавшая девочка находится в больнице. По словам врачей, она в стрессовом состоянии, поэтому всяческое взаимодействие с внешним миром и общение доктора свели к минимуму.

— Следственный комитет подключается к выяснению обстоятельств произошедшего и организует доследственную проверку по факту случившегося, — прокомментировали в ГСУ СК РФ по Московской области.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров