Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июня 2016, 07:03

Ярош уверен, что сможет сместить на Украине "любую власть"

Фото: wikipedia.org/

Фото: wikipedia.org/

Лидер украинских националистов заявил, что его сторонникам не составит труда противостоять президенту и кабмину, тем более такому слабому, как сейчас.

Бывший лидер экстремистской организации "Правый сектор"* уверен, что при поддержке сторонников сможет сместить любую власть на Украине. Об этом он заявил в интервью украинским СМИ. 

— В условиях внешней агрессии мы Украину можем утопить в крови. Нет большой проблемы любую власть убрать, а власть у нас, к сожалению, и сейчас слабая. Но открыть сейчас ещё фронты... Ну мы же хорошо знаем историю: как только украинцы начинают воевать на два-три фронта — мы всегда проигрываем, — приводит слова Яроша издание "Вести". 

Напомним, украинский националист, активный участник силовой операции в Донбассе Дмитрий Ярош заявил о своём уходе с поста главы экстремистского "Правого сектора" в ноябре 2015 года. А теперь Ярош готовит к выборам партию, названную в честь самого себя.

* Деятельность организации запрещена в России решением Верховного суда РФ.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров