Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 июля 2016, 11:49

Мутко о пьянке Мамаева и Кокорина: Учтём их выходку при формировании сборной

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Очевидцы рассказали Лайфу, что футболисты в Монте-Карло купили для гостей 500 бутылок шампанского на общую сумму 250 тысяч евро.

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что последняя скандальная вечеринка в Монте-Карло с участием футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина будет учитываться при формировании состава новой сборной России. 

— Поведение многих людей, в том числе и кандидатов или игроков бывшей сборной, будет обязательно учтено при подготовке сборной команды и формирования состава, — сказал глава Минспорта.

Ранее Лайф сообщал, что игроки сборной Александр Кокорин и Павел Мамаев устроили пышную вечеринку в Монте-Карло с морем шампанского. По словам очевидцев, щедрые россияне купили для гостей заведения около 500 бутылок на общую сумму 250 тысяч евро.

Напомним, сборная России не смогла выйти из группы на чемпионате Европы по футболу во Франции и с позором покинула Евро-2016. Что касается Мамаева и Кокорина, то они сразу после вылета с Евро отправились на частном самолёте отдыхать в Ниццу.Фото: ©L!FE

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров