Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 июля 2016, 07:35

Александр Кокорин извинился за скандальную вечеринку в Монте-Карло

Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Нападающий "Зенита" подтвердил, что будет оштрафован за нарушение дисциплины, однако сумма наказания пока неизвестна.

Нападающий сборной России и "Зенита" Александр Кокорин попросил прощения у болельщиков за участие в скандальной вечеринке в Монте-Карло, которую он вместе со своим товарищем по национальной команде Павлом Мамаевым устроил сразу после разгромного поражения на Евро-2016. Извинения прозвучали на встрече с журналистами в Удельном парке. 

— Я сожалею, что допустил ситуацию, из-за которой разгорелся такой скандал. Я хотел бы попросить прощения. Не оправдываясь, хотел бы сказать, что не имею отношения ни к тому шампанскому, ни к тем суммам и, что самое важное, к тому, что ставили русский гимн, — заявил футболист. — Я переживаю за то, как мы выступили во Франции, и не снимаю с себя ответственности за это. Ещё раз могу попросить прощения у наших родных и близких, которые очень болезненно переживали эту ситуацию, у руководства клуба и сборной и у всех болельщиков. 

Напомним, Лайф обнародовал видео, как игроки сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев, находясь в отпуске в Монте-Карло, устроили пышную вечеринку с обилием дорогих напитков и кальянов. Футболисты заказали шампанское Armand de Brignac, которое стоит около 500 евро за бутылку. По словам очевидцев вечеринки, щедрые россияне угощали всех гостей заведения элитным напитком. Всего Кокорин и Мамаев купили порядка 500 бутылок на общую сумму 250 тысяч евро.

Ранее, комментируя скандал вокруг вечеринки в Монте-Карло, Мутко подчёркивал, что футбольные власти обязательно учтут поведение спортсменов при формировании нового состава сборной России. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров