Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 июля 2016, 11:07

Губернатор Ростовской области отчитал тренера Бердыева за инцидент с медалями

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

По словам источника в ФК "Ростов", после церемонии награждения, которая прошла с накладкой из-за некачественно выполненных медалей, между губернатором Василием Голубевым и главным тренером донского клуба Курбаном Бердыевым произошёл неприятный разговор.

Глава Ростовской области высказал претензии Курбану Бердыеву по организации мероприятия.

— Василий Голубев был недоволен иницидентом с медалями и высказал это Бердыеву, — рассказал источник. — Однако Курбан Бердыев не согласился с претензиями губернатора, так как, по его мнению, он не должен отвечать за медали, и этот вопрос скорее относится к ведению администрации.

Напомним, ФК "Ростов" через РФС заказал дополнительный комплект медалей. Но сделанные для клуба награды содержали ошибку — в слове "Россия" была одна буква "с". В результате на церемонии награждения не хватило медалей с правильными надписями. Более того, пришлось снимать награды с тренеров, чтобы вручить их губернатору и другим чиновникам региона. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров