Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 июля 2016, 22:15

Бизнесмен Томашевич признался в сексуальной связи с усыновлёнными мальчиками

Фото: © sledcom.ru

Фото: © sledcom.ru

Петербургский предприниматель написал признательные показания, в которых сообщил, что неоднократно насиловал каждого из пятерых приёмных "сыновей".

Георгий Томашевич, арестованный в июне на два месяца по обвинению в педофилии, признался в неоднократном совершении преступления. Как сообщил Лайфу источник в правоохранительных органах, в пятницу, 29 июля, мужчина написал признательные показания, в которых сообщил, что с каждым из пятерых усыновлённых им мальчиков он вступал в сексуальную связь несколько раз.Напомним, предприниматель Георгий Томашевич был арестован 10 июня Всеволожским городским судом. Мужчина обвиняется в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении своих приёмных детей ― шестерых мальчиков в возрасте от 8 до 15 лет.

Вместе с детьми Томашевич проживал в большом трёхэтажном особняке в посёлке Касимово Всеволожского района Ленобласти. Никто из соседей не мог сказать о 55-летнем предпринимателе ничего плохого ― правда, практически ни с кем из них Томашевич не общался. Кроме того, все жители деревни отмечали, что усыновлённые мальчики всегда были хорошо одеты и ухожены. Воспитывать детей бизнесмену помогала няня.Подробности жизни детей в особняке всплыли в начале июня, когда один из мальчиков рассказал постороннему человеку о том, что подвергался насилию со стороны Томашевича. Мальчик попал в дом к бизнесмену в восьмилетнем возрасте. После этого, как сообщил Следственный комитет по Ленинградской области, в отношении предпринимателя было возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста".

Мальчик, рассказавший о том, что происходило с ним в особняке Томашевича, был отправлен обратно в детский дом. Позже Следственный комитет выяснил новые подробности по делу петербургского бизнесмена, среди которых оказалось достаточно доказательств для заведения ещё пяти уголовных дел.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров