Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 июля 2016, 17:42

Газета New York Post опубликовала на первой полосе эротические фото жены Трампа

Фото: © REUTERS/MIKE SEGAR

Фото: © REUTERS/MIKE SEGAR

Журналисты издания высмеивают слова Трампа, что его супруга может стать идеальной первой леди США.

Американская пресса, связанная с представителями Демократической партии США, продолжает публикацию компромата на кандидата в президенты от Республиканской партии Дональда Трампа. Теперь целью журналистов стала его супруга Меланья Трамп. Изданию удалось найти ранее не опубликованные в Сети эротические фотографии бывшей фотомодели. Откровенные снимки New York Post разместил на первой полосе, подписав, что ещё никто никогда не видел такой потенциальной первой леди. 

Фото: nypost.com

— Дональд Трамп считает, что его жена будет образцовой первой леди, и вот тому доказательство. Длинноногой словенской модели, известной под псевдонимом Меланья К., тогда было 25 лет, откровенная фотосессия состоялась в 1995 году на Манхэттене, — сообщает издание. 

Фото: nypost.com

Реакция Трампа на публикацию оказалась сдержанной, свой комментарий относительно фото он дал этой же газете. 

— Меланья была одной из самых успешных моделей, у неё было много фотосессий, в том числе и для обложек ведущих журналов. Этот снимок для европейского журнала сделали ещё до того, как я познакомился с Меланьей. В Европе такие фотографии очень распространены, они считаются очень модными, — цитирует миллиардера New York Post.

Фото: nypost.com

Отметим, это уже не первое заострение внимания на персоне супруги кандидата в президенты от республиканцев. Ранее американские СМИ обвинили Меланью Трамп в плагиате во время выступления на партийном съезде Республиканской партии США. По мнению журналистов, она практически полностью копировала партийную речь Мишель Обамы, когда в 2008 году Барак Обама выдвигался в президенты. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров