Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 августа 2016, 22:41

Майкл Фелпс рассказал своим подписчикам на "Фейсбуке" о завершении карьеры

В 2012 году Майкл Фелпс уже объявлял об уходе из спорта, но потом передумал ради выступления в Рио-де-Жанейро.

Легендарный американский пловец 22-кратный олимпийский чемпион Майкл Фелпс подтвердил информацию о завершении своей спортивной карьеры. Об этом он рассказал во время видеообращения к своим подписчикам на "Фейсбуке".

— Мне очень интересно, что будущее принесёт тем спортсменам, которые остаются в спорте и будут выступать ближайшие четыре года. Я буду наблюдать за соревнованиями в Токио (там в 2020 году пройдут следующие летние Олимпийские игры. — Прим. Лайфа), — рассказал Фелпс.

В этот момент в комнате с ним находились другие члены олимпийской сборной, которые начали скандировать: "Ещё четыре года!" Однако Фелпс сказал: "Никаких четырёх лет".

Отметим, что в 2012 году Майкл Фелпс уже объявлял о завершении спортивной карьеры, но потом передумал ради выступления в Рио-де-Жанейро. Однако на этот раз, похоже, его решение окончательно — в 2020 году американскому пловцу будет уже 35 лет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров