СМИ: Олимпийский чемпион Майкл Фелпс тайно женился в июне

Церемонию бракосочетания проводил агент и давний друг спортсмена Питер Карлайсл.

В Сеть попали фото нового поместья Майкла Фелпса за $2,5 млн

Американский спортсмен Майкл Фелпс приобрёл огромное поместье в Аризоне за $2,5 млн. Общая площадь особняка превышает 550 ...читать далее
24 августа, 01:00

Пловец Фелпс признался, что на тренировках мочится в бассейн

Единственный в истории спорта 23-кратный олимпийский чемпион ответил журналистам на животрепещущий вопрос.
17 августа, 05:45

СМИ нашли интервью с 15-летним Фелпсом, мечтавшим однажды выиграть золото Игр

В 2001 году юный спортсмен рассказывал, что он не живёт жизнью типичного тинейджера.
16 августа, 03:27

Майкл Фелпс рассказал, почему решил завершить карьеру

Причиной для ухода из большого спорта для американца стала его невеста и будущая семья.
15 августа, 17:57

За свою карьеру Фелпс выиграл золотых медалей больше, чем 108 олимпийских команд

"Балтиморская пуля" принял участие в пяти Олимпиадах и лишь на одной из них — 2000 года в Сиднее — не завоевал ни одной награды.
14 августа, 03:57

Фелпс стал 23-кратным олимпийским чемпионом и завершил выступление на Играх

Команда США завоевала золото в комбинированной эстафете 4 по 100 метров, россияне финишировали на четвёртом месте.
14 августа, 02:15

Майкл Фелпс рассказал своим подписчикам на "Фейсбуке" о завершении карьеры

В 2012 году Майкл Фелпс уже объявлял об уходе из спорта, но потом передумал ради выступления в Рио-де-Жанейро.
13 августа, 22:41

#СмотриРио. Знал бы Майкл Фелпс, что этот школьник победит его в Рио

21-летний пловец Джозеф Скулинг не дал Майклу Фелпсу выиграть 23-е олимпийское золото, опередив великого американца на ...читать далее
13 августа, 10:42

Майкл Фелпс поделил серебро Рио с двумя другими пловцами

Легендарный американский пловец на 100-метровке баттерфляем не смог довести свой рекорд по количеству золотых олимпийских медалей ...читать далее
13 августа, 01:27

Фелпс может завоевать больше золота, чем все наши пловцы за всю историю Олимпиад

Американский пловец Майкл Фелпс минувшей ночью стал 22-кратным олимпийским чемпионом. Впереди в Рио у него ещё два старта: ...читать далее
12 августа, 09:55

Тест: Что вы знаете о Майкле Фелпсе?

Американский пловец Майкл Фелпс завоевал 13 золотых олимпийских медалей в индивидуальных соревнованиях, побив до этого ...читать далее
12 августа, 08:52

Майкл Фелпс стал в Рио 22-кратным олимпийским чемпионом

Самый титулованный спортсмен в истории выиграл заплыв на 200 м комплексом, подняв ещё выше рекордную планку побед на Олимпиадах.
12 августа, 02:18

Что принимает Майкл Фелпс, или Почему он постоянно выигрывает

Американский пловец Майкл Фелпс завоевал в Рио свою двадцать первую золотую олимпийскую медаль, и на этом он не остановится. В ...читать далее
10 августа, 21:30

Майкл Фелпс заработал 21-е олимпийское золото, выиграв эстафету 4х200 м

Сборная США заняла первое место, вторыми финишировали пловцы из Великобритании, третьими стали японцы, россияне — пятые.
10 августа, 03:35

Американский пловец Майкл Фелпс стал 20-кратным олимпийским чемпионом

Рекордсмен Игр по количеству наград высшей пробы выиграл заплыв 200 м баттерфляем в Рио-де-Жанейро.
10 августа, 01:55

Майкл Фелпс рассказал о разбитом сердце из-за допуска Ефимовой к Олимпиаде

Как заявил американский пловец, участие россиянки в Рио-2016 подрывает суть спорта.
09 августа, 08:53

"Вятский квас" от Ефимовой. Обзор олимпийских "постов" в соцсетях

Пока олимпийцы спят или начинают неторопливо разминаться перед очередными стартами, Лайф пробежался по публикациям в социальных ...читать далее
08 августа, 10:46