Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 августа 2016, 15:49

Полицейские задержали мажора на BMW, гонявшего по "Музеону"

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Правоохранители остановили BMW-328i с Кириллом Романовым и его другом для проверки документов, после чего решили доставить 20-летнего лихача в отделение полиции.

Полицейские задержали 20-летнего Кирилла Романова, который на автомобиле BMW X6 прокатился по дорожкам парка "Музеон", и везут его в отделение, чтобы провести опрос. Как сообщает корреспондент Лайфа, машину ДПС сопровождает друг лихача, в квартире которого он и скрывался. 

Как ранее сообщал Лайф, сотрудники ГИБДД остановили BMW-328i, в котором находился Романов и его товарищ Ярослав Т. Правоохранители проверяли документы у водителя немецкой иномарки и фигуранта нашумевшей истории. После этого они решили задержать 20-летнего Кирилла и доставить в отделение полиции.

Напомним, сотрудники правоохранительных органов начали проверку, после того как в "Инстаграме" появилось видео под названием "Богатые русские дети" (richrussiankids), на котором BMW X6 пугает пешеходов ездой по велодорожкам. Ранее стало известно Лайфу, что BMW X6 принадлежит именно отцу Кирилла бизнесмену Олегу Романову. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров