Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 августа 2016, 16:34

В Рио провели обыски у чиновников, связанных с Олимпийским комитетом Ирландии

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Фото: © РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Полицейские, проводившие обыски, заявили, что подробности случившегося будут обнародованы на пресс-конференции во вторник.

Бразильские полицейские провели целый ряд обысков у чиновников, которые связаны с Национальным олимпийским комитетом Ирландии, руководителя которого ранее арестовали за спекуляцию билетами на Олимпийские игры.

Представители правоохранительных органов Бразилии подтвердили, что провели полицейские мероприятия, однако уточнять их подробности отказались, сославшись на то, что детали операции станут известны на пресс-конференции, которая пройдёт во вторник.

Напомним, что главу Европейского олимпийского комитета и Национального олимпийского комитета Ирландии Патрика Хикки задержали в Бразилии по подозрению в спекуляции билетами на Олимпийские игры. По данным полиции, он передал спекулянтам несколько сотен нелегальных билетов, которые должны были продаваться по завышенной стоимости.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров