Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 августа 2016, 12:24

Драка охранников в Подмосковье началась из-за непройденного фейсконтроля

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

По данным следствия, погибший 27-летний Михаил Д. отказался пропускать в заведение молодого человека в спортивном костюме, после чего обиженный клиент ударил охранника.

Оскорблённый поведением посетителя охранник Михаил Д. собрал своих коллег из бара "Царство Берендея" и отправился в соседний клуб ответить своему обидчику.

— Мужчина, пытавшийся пройти в клуб "Царство Берендея" в спортивном костюме, также оказался охранником ночного заведения. Он вместе с друзьями в момент нападения находился в баре "Славянка". Михаил Д. пришёл туда и начал избивать мужчину в спортивном костюме, после чего пытался задушить его, — рассказал источник Лайфа в правоохранительных органах.

Когда Михаил Д. душил своего противника, неизвестный подошёл сзади и ударил его ножом в шею. Вследствие инцидента Михаил Д. упал с лестницы и умер.

Полиция уже установила всех участников произошедшего, идёт розыск преступников.

Напомним, в распоряжении Лайфа оказалось эксклюзивное видео драки, произошедшей ночью между охранниками двух ночных заведений в Дмитрове. Потасовка началась после того, как представитель одного из заведений ударил другого, после чего началась драка, в которой участвовало около 20 человек. Оказалось, участники драки с обеих сторон — профессиональные борцы и боксёры.

По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров