Регион

Уведомления отключены

31 августа 2016, 09:35

Учительнице литературы предъявили обвинение за секс со школьницей в Альметьевске

Фото: ©L!FE  

Фото: ©L!FE  

Преподаватель русского языка и литературы призналась, что четыре раза вступала в интимную связь с девочкой.

Следователи Татарстана обвинили преподавательницу русского языка и литературы альметьевской средней школы в сексе с ученицей, не достигшей 16-летнего возраста. Ранее Управление по Татарстану возбудило уголовное дело по факту произошедшего. В ходе допроса преподаватель призналась, что четыре раза занималась сексом с 15-летней школьницей.

— Причастность к совершению преступления женщина признала в полном объёме. Судом по ходатайству следователя в отношении неё избрана мера пресечения в виде домашнего ареста. В настоящее время с ребёнком работают психологи. Решается вопрос о назначении необходимых экспертиз, — прокомментировал Лайфу старший помощник руководителя СУ СКР РФ по Татарстану Андрей Шептицкий.

Напомним, отношения школьницы и учительницы стали достоянием общественности из-за того, что у девочки после секса началось кровотечение. Старшая подруга не смогла его остановить и вызвала скорую помощь. Увидев характерные повреждения половых органов у несовершеннолетней, медики обратились в полицию. СК уже начал проверку. Учительнице пришлось уволиться из школы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров