Регион

Уведомления отключены

2 сентября 2016, 18:47

Подозреваемая в похищении двухлетней девочки в Иванове попала на видео

Ширалиева Г. могла похитить и утопить малышку из ревности. По данным Лайфа, её муж является биологическим отцом ребёнка.

Уличная камера записала, как Г. Ширалиева шла с похищенной двухлетней девочкой на руках по одной из улиц. Полицейские задержали подозреваемую благодаря видеозаписи и таксисту, который подвозил женщину до лодочной станции и описал её приметы. 

После того как женщина похитила девочку из коляски, она утопила её в реке. По предварительным данным, Ширалиева Г. могла убить малышку, узнав, что её муж является биологическим отцом ребёнка. 

— На улице Меланжевой города Иваново женщина, воспользовавшись непродолжительным отсутствием родственницы девочки, похитила малолетнюю из детской коляски. Её действия переквалифицированы с похищения заведомо несовершеннолетнего на убийство малолетнего, сопряжённое с похищением, — сообщили в СУ СКР по Ивановской области.

Как сообщалось ранее, у подъезда одного из домов по улице Меланжевой города Иваново женщина, воспользовавшись непродолжительным отсутствием родственницы девочки, похитила малолетнюю из детской коляски.  Её действия переквалифицированы с п. "д" ч. 2 ст. 126 УК РФ (Похищение заведомо несовершеннолетнего) на п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (Убийство малолетнего, сопряжённое с похищением).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров