Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 октября 2016, 12:19

Прокуратура проверит вечеринку первокурсников после видео с лесбийским поцелуем

Прокуратура Волгоградской области проводит проверку по факту непристойного поведения студенток на вечеринке в ночном клубе. В настоящий момент устанавливаются личности девушек, участвовавших в неприличном конкурсе.

Накануне вечером в одном из ночных клубов Волгограда прошло посвящение студентов Волгоградского аграрного университета. В одном из конкурсов на вечеринке девушкам-первокурсницам дали задание поцеловаться.

Для участия в конкурсе ведущий пригласил на сцену шесть участниц, которые за главный приз — билеты на концерт — удивили публику французскими поцелуями.

— По данному факту прокуратурой Волгоградской области проводится проверка, — прокомментировали Лайфу в прокуратуре Волгоградской области.

В самом университете пояснили, что официальное посвящение в студенты проходило в стенах ВУЗа ещё 6 сентября, а данное мероприятие, скорее всего, было организовано увеселительным заведением.

В настоящий момент сотрудники университета ищут лиц, засветившихся на провокационном видео с французским поцелуем студенток.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров