Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 октября 2016, 11:06

Звезду Героя ДНР на похоронах Моторолы будет нести его сын от первого брака

 Фото: © L!FE

 Фото: © L!FE

Старший сын легендарного ополченца Арсена Павлова (Моторолы) приехал на похороны своего отца из России, сообщает корреспондент Лайфа с места событий. Во время траурной процессии девятилетний Даниил будет нести награды своего погибшего отца, в том числе самую ценную из них — Звезду Героя ДНР. 

Как сообщал Лайф ранее, отец и сын в последнее время виделись редко. Моторола отказался привозить своего сына в ДНР из-за угрозы покушения, поэтому мальчик ждал своего отца на свой день рождения к 1 ноября, чтобы вместе с ним провести этот день. Но планам отца и сына было сбыться не суждено. 16 октября Моторола погиб в результате взрыва в лифте его дома в Донецке. 

Сегодня в театре оперы и балета ДНР прошла гражданская панихида по прославленному комбату. Проститься с ним, по разным данным, пришло от 30 до 50 тысяч человек. В ближайшие часы Моторолу с почестями похоронят на кладбище в Донецке.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров