Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
8 декабря 2016, 09:56

Зюганов обещал помогать женщинам-депутатам, которые недовольны условиями работы

Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Лидер КПРФ рассказал Лафу о том, что в комитете, где работает Вера Ганзя, сейчас "сумасшедшие перенагрузки".

— Женщины, конечно, должны иметь удобный график. Я встаю в 5 и ложусь в первом часу 7 дней в неделю. У меня очень тяжёлый график. Если бы мне его немного разгрузили, я был бы очень доволен, но время жёсткое, суровое — надо работать, — сказал Лайфу руководитель КПРФ Геннадий Зюганов.

— Жаловаться не стоит, но я сочувствую им. Конечно, надо с любовью относиться к детям, женщинам и старикам. Надо о них заботиться, создавать хорошие условия труда, облегчать работу, — считает Зюганов. 

Также политик рассказал, что в бюджетном комитете, где работает Вера Ганзя, "перенагрузки сумасшедшие".

— Если бы ещё бюджет удовлетворял, а он нас не удовлетворяет. Будем помогать женщинам, подменять их, когда им будет тяжело. Мы их любим и уважаем, — заключил Зюганов.

Напомним, депутаты Вера Ганзя и Тамара Плетнёва выступили против того, чтобы в отдельные дни работать на заседании до 20:00. Они пожаловались на переработку, заявив, что при таком графике можно потерять здоровье и не успеть покормить мужа. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров