Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 декабря 2016, 10:01

Жена москвича, державшего семью в секс-рабстве, боялась лишиться детей

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Лайф выяснил некоторые подробности шокирующей истории о семье, которую целых десять лет держал в настоящем сексуальном рабстве отец. Супруга насильника — 41-летняя Ольга С. — рассказала, что творил супруг с ней и детьми и почему она молчала так долго. — Я понимаю, что в такой ситуации советы давать легко, а когда ты постоянно находишься под давлением и влиянием, слыша угрозы, то тяжело сделать какой-то шаг. Было тяжело принять какое-то решение без последствий. Я не хотела, чтобы моих детей отняли органы опеки из-за всего этого, — рассказывает женщина.

По её словам, Алексей начал развращать её почти сразу после замужества. 

— Ему диагноз какой-то по психическому здоровью ставили в детстве. Сейчас хочу, чтобы его надолго посадили, —добавила Ольга.

Напомним, столичные полицейские узнали об ужасах, творящихся в этой семье, после того, как к ним с заявлением пришла 18-летняя дочь извращенца Алёна С. Она рассказала, что отец насиловал её, сестру, брата и мать, устраивал свингерские вечеринки и оргии с участием знакомых.

Всего у Алексея и Ольги пятеро детей. Двоих младших детей отец не трогал, они лишь становились невольными зрителями всего происходящего.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров