Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 декабря 2016, 11:32

Жена Удальцова назвала шуткой заявление о намерении мужа избираться президентом

Фото: ©РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Фото: ©РИА Новости/Рамиль Ситдиков

Супруга оппозиционера пояснила, что её сообщение в "Твиттере" о том, что её муж будет баллотироваться на высший государственный пост — это ответ Алексею Навальному.

Анастасия Удальцова заявила, что заявление о том, что её муж намерен избираться на пост президента, всего лишь шутка.

— Я написала это как бы с сарказмом просто, — призналась женщина Лайфу. — Если Удальцов выйдет — на нём судимость. Как он может? На нём судимость, по закону не имеет права. 

Поняв, что её неправильно поняли, женщина поспешила исправить оплошность. Она также разместила в "Твиттере" комментарий, в котором объяснила несерьёзность своего заявления и посетовала на то, что некоторым оппозиционерам всё легко даётся. 

 

В разговоре с Лайфом Анастасия также добавила, что была бы рада, если бы её муж действительно получил возможность баллотироваться. 

Напомним, жена фигуранта "болотного дела" Сергея Удальцова Анастасия написала в своём аккаунте в "Твиттере", что оппозиционер будет выдвигать свою кандидатуру на президентские выборы. Это сообщение она разместила вскоре после известия о намерении блогера Алексея Навального, который имеет условный срок по делу "Кировлеса", участвовать в выборах президента.  

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров