Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 декабря 2016, 12:54

Школьница из Тулы извинилась за трансляцию травли своего дедушки в "Перископе"

13-летняя Марина просит прощения у членов своей семьи и объясняет произошедшее банальной глупостью.

Школьница из Тульской области Марина Г., которая транслировала издевательства над дедом в прямом эфире и "прославила" свою семью на весь Интернет, сегодня льёт слёзы и просит прощения у своих родных.

— Мне и страшно, и стыдно из-за всего, что теперь будет из-за моей глупости... Может, будет милиция или маме на работу позвонят, — всхлипывает она. — Я всех опозорила, простите меня. 

Девочка-подросток уверяет, что транслировала общение с дедушкой в "Перископе" не для того, чтобы показаться крутой в глазах сверстников, а ради получения поддержки у зрителей. Марине не понравилось, что пожилой родственник пришёл домой в состоянии опьянения, и тогда школьница включила камеру, чтобы "пожаловаться" знакомым на его поведение. 

— Я хотела показать, какой у меня "хороший" дедушка, — объясняет школьница. — Вот когда он не пьяный, он нормальный, а когда пьяный — нет.  

Как ранее сообщал Лайф, 13-летняя жительница Тулы Марина Г. оскорбляла своего деда и дралась с ним, снимая всё происходящее на телефон. 

В кадр попадает и бабушка Марины, которая лежит на кровати в плохом самочувствии. За кадром школьница пояснила, что бабушка лежит после инсульта, с ней она тоже ссорилась из-за уроков. Пользователи Сети, возмущённые видеосъёмкой, посоветовали родственникам выпороть "блогершу" за её поведение. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров