Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 января 2017, 09:45

Похищенный "целителями" наркоман смог спастись, выбросив из окна записку

Местные жители, обнаружив записку с просьбой о помощи, немедленно вызвали полицейских.

Житель Москвы смог спастись из заложников благодаря записке, выброшенной из окна квартиры, в которой его насильно держали злоумышленники.

По данным следователей, в период с 23 декабря 2016 года по 8 января 2017 года двое неизвестных под предлогом трудоустройства пригласили к себе в квартиру на Кировоградской улице 39-летнего безработного. После его согласия злоумышленники забрали у него документы и избили, оставив в квартире.

В какой-то момент мужчине удалось написать записку с просьбой о помощи и выбросить её из окна квартиры, в которой его удерживали. Соседи, обнаружив эту записку, вызвали на место происшествия сотрудников полиции.

В результате совместной спецоперации ГСУ СК России по Москве бойцов Росгвардии и полиции заложник был освобождён, а преступники задержаны. Ими оказались двое москвичей 44 и 37 лет. В отношении них уже возбуждено уголовное дело по статье "Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, группой лиц по предварительному сговору".

Напомним, что в Москве "целители" на Новый год похитили шестерых наркоманов и насильно удерживали их в одной из столичных квартир.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров