Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 января 2017, 08:29

В Москве бывший следователь на Mercedes с номерами СКР насмерть сбил женщину

Бывший следователь ГСУ СК по Москве Абдула Джамалханов, устроивший стрельбу в столичном ресторане в мае 2015 года, сбил насмерть женщину в Москве. Мужчина находился за рулём внедорожника Mercedes ML.

Как стало известно Лайфу, трагедия произошла в новогодние праздники на юго-западе Москвы. 32-летний бывший сотрудник Следственного комитета ехал по Ленинскому проспекту за рулём внедорожника с госномером СКР и сбил женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. От удара 56-летняя москвичка скончалась на месте, получив смертельные травмы.

Как стало известно Лайфу, Джамалханов управлял автомобилем, принадлежащим его знакомой, с буквенным сочетанием номера СКР.

Сам Абдула Джамалханов — в прошлом скандально известный высокопоставленный сотрудник ГСУ СК по Москве. В мае 2015 года он был задержан после стрельбы возле столичного ресторана. Джамалханов поссорился с неким Сергеем С. на выходе из московского ресторана "Караоке". В ходе конфликта сотрудник правоохранительных органов выстрелил в молодого человека и скрылся с места преступления на автомобиле Lexus GS 300.

По сообщениям его бывших коллег, Абдула был любителем гламурного образа жизни, дорогих автомобилей и ресторанов.

Известно также, что Джамалханов является сыном высокопоставленного чиновника, главного инспектора Счётной палаты Бадруди Джамалханова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров