Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 января 2017, 08:33

Задержаны подозреваемые в избиении чиновников Правительства РФ

Фото: ©L!FE

Фото: ©L!FE

Предполагаемые преступники на "роллс-ройсе" были пойманы всего спустя несколько часов после драки.

Полиция оперативно задержала лиц, подозреваемых в избиении чиновников Правительства РФ. Мужчины полностью признались в содеянном. При этом они заявили, что зачинщиками стали подчинённые Ольги Голодец. По данному факту проводится проверка сотрудниками МВД. 

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых всего спустя несколько часов после драки в одном из караоке-клубов. Стоит отметить, что предполагаемые преступники были на автомобиле "Роллс-Ройс". 

Несколько человек, испортивших новогоднюю вечеринку подчинённых Ольги Голодец и напавших на её помощника Илью Баринова и замглавы секретариата Арсения Юшина, скрылись с места происшествия на элитной иномарке.

В свою очередь, пресс-секретарь Ольги Голодец Иван Слепцов заявил, что Илья Баринов не работает в Правительстве РФ — он перешёл в администрацию Калининградской области. 

— Никаких корпоративов в "Кадрили" не было у секретариата Голодец. Баринов не работает в администрации Голодец, он работает в администрации Калининградской области, — сказал Слепцов.

Тем временем в пресс-службе правительства Калининградской области заявили, что официального документа о назначении Баринова пока нет.

— Мы ждём официального указа. Следите за нашим сайтом, может, и сегодня появится, — комментирует замруководителя пресс-службы правительства Калининградской области Виктория Алтухова. 

Однако в справочной службе Аппарата Правительства Российской Федерации Лайфу подтвердили, что такой человек в настоящий момент продолжает числиться их сотрудником. 

Напомним, что ЧП произошло в одном из караоке-клубов Москвы, где секретариат и помощники зампреда правительства Ольги Голодец отмечали окончание уходящего года. У чиновников возник конфликт с другими гостями заведения. В результате драки несколько человек получили травмы и обратились в медпункт, а обидчики чиновников скрылись.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров