Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 февраля 2017, 08:51

Директор "Ленкома" отказался считать инцидент с машиной АМР конфликтом

Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

Фото: © РИА Новости/Евгений Биятов

Марк Варшавер объяснил, что автомобиль стоял на тротуаре потому, что в него грузили тяжёлые вещи.

Директор театра "Ленком" Марк Варшавер, который стал героем видео с иномаркой с номерами АМР, прокомментировал Лайфу произошедшее. Он пояснил, что не считает инцидент конфликтом.

— У меня не было конфликта. Конфликт создавал больной мальчик, который преградил мне дорогу. История проста: водитель подъехал к театру, загрузили тяжёлые вещи, которые надо было, я вышел в эту же минуту, сел. Он преградил дорогу и сказал, что не выпустит и будет снимать. Мне пришлось выйти — мы же не могли стоять часами. Ему-то делать нечего. Я вышел и сказал: "Я прошу тебя отойти, пожалуйста". И пошёл на него. Он стал кричать "Полиция", и на этом всё кончилось. И, слава Богу, в эту минуту водитель отъехал, — сказал Варшавер.

Он подчеркнул, что водитель не собирался объезжать пробку по тротуару, и пояснил, что в этом не было необходимости: дорога была свободна.

Напомним, ранее москвич опубликовал видео инцидента с иномаркой, пассажир которой — Марк Варшавер — в резкой форме потребовал от молодого человека отойти.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров