Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 февраля 2017, 12:53

Украинский нардеп Гаврилюк признался, что использует чуб для связи с Богом

По словам активиста Евромайдана и командующего казачьим батальоном Нацгвардии, характерная прядь волос на лбу выполняет роль антенны.

Депутат Верховной рады, командир казачьего батальона Михаил Гаврилюк в эфире украинского телеканала рассказал, для чего он в XXI веке отрастил себе традиционный казацкий чуб.

Как передают "Дни.ру", депутат пояснил, что в древности украинские казаки отращивали чубы, чтобы отличать друг друга в бою и случайно не зарубить своего вместо чужого, а сегодня он выбрал для себя такую эксцентричную причёску, чтобы не терять связи с Богом.

— Я чуб отрастил для того, чтобы Бог видел своих среди чужих. Он смотрит — ага, с чубом, значит это свой, а тот — не свой... Опа, этот с чубом, может попасть в ад. Не нужно, чтобы он туда попал. Схватил меня за чуб и вверх забрал, — заявил депутат.

По словам Гаврилюка, чуб работает по принципу телевизионной антенны.

Cкриншот: YouTube

Cкриншот: YouTube

— У меня чуб, как антенна, знаете, чтобы телевизор лучше показывал... Я её настроил и — хоп — связался с Богом, — рассказал он.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров