Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 декабря 2017, 12:14

Путин пожелал россиянам важных перемен к лучшему в новом году

Президент России Владимир Путин. Фото: © РИА Новости/Михаил Климентьев

Президент России Владимир Путин. Фото: © РИА Новости/Михаил Климентьев

Глава государства сердечно поблагодарил жителей нашей страны за веру в себя и страну, за труд и его результаты.

Президент России Владимир Путин пожелал россиянам важных перемен к лучшему в новом году. Традиционное выступление российского лидера вышло в эфир в самом восточном часовом поясе страны. Жители Камчатки уже встретили 2018 год.

— Пусть в новом году в жизни каждого человека, каждой семьи произойдут перемены к лучшему, чтобы все были здоровы, чтобы рождались дети и чтобы они радовали нас, — сказал Путин. — Хочу сердечно поблагодарить всех за веру в себя и в нашу страну, за труд и его результаты. Пусть доверие и взаимопонимание всегда сопутствуют нам.

— Новый год у нас — это прежде всего семейный праздник. Мы отмечаем его, как было в детстве: с подарками и сюрпризами, с особой теплотой, с ожиданием важных перемен, — добавил российский лидер, призвав помнить о своих родителях, беречь и ценить время, проведенное с ними.

Глава государства призвал всех, провожая уходящий 2017 год, "сказать друг другу самые заветные слова, простить ошибки, обиды, обнять, признаться в любви, согреть заботой и вниманием".

Отдельно президент передал свои поздравления тем, кто сейчас работает, выполняет воинский или профессиональный долг, дежурит в больницах, ведёт самолёты и поезда.

— Мы вместе в эту прекрасную новогоднюю ночь. Мы вместе и в наших общих повседневных делах. Сплочённость, дружба, бескорыстная любовь к России умножают наши силы для достойных поступков и высоких достижений, — подчеркнул он.

Владимир Путин отметил, что, где бы мы ни находились, нас объединяет приподнятое новогоднее настроение, а современные технологии позволяют разделить чувства с дорогими людьми, которые могут находиться за сотни или даже тысячи километров.

— Искренне желаю всем вам успехов и благополучия. Мира и процветания нашей великой России — нашей любимой и единственной! Будьте счастливы! С праздником вас — с Новым 2018 годом! — заключил глава государства.

Накануне президент направил поздравительные телеграммы в адрес глав других государств. Российский лидер не только пожелал, чтобы отношения между нашими странами в будущем году развивались в дружеской атмосфере и в рамках взаимовыгодного сотрудничества, но и отметил успехи, которых достигли государства за 2017 год.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров