Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 августа 2016, 15:43

"Отряд самоубийц" установил рекорд за всю историю российского проката

Фото: © 2016 WARNER BROS. ENTERTAINMENT INC. AND RATPAC-DUNE ENTERTAINMENT LLC

Фото: © 2016 WARNER BROS. ENTERTAINMENT INC. AND RATPAC-DUNE ENTERTAINMENT LLC

Фильм о суперзлодеях собрал самую большую сумму за первый же день показа в кинотеатрах.

Картина "Отряд самоубийц" установила новый рекорд по сборам за первый день проката в истории, сообщает издание "Бюллетень кинопрокатчика". Всего за четверг 4 августа фильм заработал 254 миллиона рублей в РФ, 258 миллионов — на территории СНГ.

Ранее рекорд принадлежал "Железному человеку 3", который в 2013 году смог принести прокатчику 249,3 млн рублей в России. Эксперты издания предсказывают, что за выходные "Отряд самоубийц" заработает 925 миллионов рублей. В таком случае он побьёт и рекорд по сборам за первый уик-энд, который сейчас принадлежит фильму "Дэдпул" — он собрал 882,3 миллиона.

Сюжет кинокомикса "Отряд самоубийц" рассказывает о команде суперзлодеев, которые вынуждены работать вместе. Чиновница Аманда Уоллер предлагает создать спецотряд из опасных заключённых, которые должны защищать Америку от инопланетной угрозы. Главные роли исполнили Уилл Смит, Марго Робби, Кара Делевинь, Виола Дэвис и другие.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров