Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 января 2019, 20:41

Съёмка от первого лица. Порошенко выбил мобильный телефон из рук украинца

Видео © Порошенко выбивает телефон  youtube.com

Украинский президент Пётр Порошенко выбил мобильный телефон из рук мужчины, который пытался задать ему вопрос. Видеозапись инцидента опубликовал в "Ютубе" блогер Анатолий Шарий.

На видеозаписи Порошенко в окружении охранников идёт по улице неназванного города и делает селфи с простыми украинцами. Автор видео подошёл к украинскому лидеру и, крупно снимая его лицо, попытался задать вопрос. В этот момент президент выбил устройство из его рук и пошёл дальше.

Кадр видео: © Анатолий Шарий / youtube.com

Кадр видео: © Анатолий Шарий / youtube.com

На этом события не заканчиваются. Буквально через несколько минут к мужчине подошли полицейские и попросили показать содержимое рюкзака, а затем попытались выяснить его личность, но мужчина представился именем героя романа "Анна Каренина" — Алексеем Вронским. Пока стражи порядка искали это имя в своих базах данных, один из них назвал автора ролика провокатором.

Напомним, Пётр Порошенко сообщил, что официально объявит о выдвижении на пост президента Украины на следующий срок в День сурка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров