Регион

Уведомления отключены

23 ноября 2016, 14:51

Вставшие на колени родители боялись сына

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Как удалось выяснить Лайфу, 70-летний отец не заступился за себя и жену, потому что опасался, что сын в состоянии аффекта может покалечить их обоих.

По информации источника в кругу семьи, 15-летний Александр Г. для своего возраста был достаточно крепко сбит, и поэтому отец, у которого в последнее время стали болеть ноги в силу возраста, боялся дать отпор разгневанному отпрыску. По словам знакомых родителей, сейчас геймер находится на очередной госпитализации в одной из больниц столицы, где его постоянно навещают родители, чтобы поговорить и прийти к семейному компромиссу. 

Эта ссылка в лечебное учреждение стала для парня уже пятой. Знакомые всегда отмечали асоциальность мальчика и внезапные проявления гнева, которые могли переходить в состояние глубокого аффекта. 

Также Лайфу удалось узнать, что на распространившемся в Интернете ролике, где Александр ставит родителей на колени, парень не был вооружён и не угрожал родителям убить себя холодным оружием. Отец с матерью покорно исполнили волю сына, потому что боялись, что не справятся с ним в случае возможной драки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров