Регион

Уведомления отключены

12 июля 2019, 12:08

Пара купила дом из фильма ужасов и поняла, что кошмары там ещё не закончились

Супруги приобрели жильё, события в котором вдохновили создателей ленты "Заклятие". Оказалось, что паранормальные явления там встречаются до сих пор.

Фото © Facebook / Cory Heinzen

Фото © Facebook / Cory Heinzen

В прошлом месяце Кори и Дженнифер Хайнцен из Мексики купили в Род-Айленде дом, который был построен ещё в 1736 году, пишет Sun Journal. И хотя дому уже почти 300 лет, не это его главная особенность. В событиях, которые происходили в этом небольшом фермерском доме, черпали вдохновение авторы фильма "Заклятие" 2013 года.

Я бы солгал, сказав, что не нервничаю. В то же время это именно то, ради чего я здесь

Кори Хайнцен, хозяин дома

Фото © Facebook / Cory Heinzen / На фото: Кори и Дженнифер Хайнцен

Фото © Facebook / Cory Heinzen / На фото: Кори и Дженнифер Хайнцен

Пугающая история этого дома началась в 70-х годах XX века, когда в нём жила семья Перрон. Сначала то, что происходило в доме, больше походило на шутку. Но постепенно она становилась всё более зловещей и страшной: предметы летали по воздуху, у жильцов появлялись загадочные болезни. Жуткие события, происходящие в доме, заинтересовали известных исследователей паранормальных явлений Эда и Лорейн Уоррен. Их расследование и стало основой для известного фильма ужасов.

Я всегда был очарован Уорренами. Я был очарован паранормальной историей этого дома!

Кори Хайнцен

Фото © Facebook / Cory Heinzen

Фото © Facebook / Cory Heinzen

Когда бесстрашная семья Хайнцен заехала в дом, они поняли, что мистика никуда не пропала. Оказалось, что паранормальные явления — это ещё не история, а зловещее настоящее. Старинная постройка по-прежнему жила своей необъяснимой пугающей жизнью.

Двери в доме открываются сами собой, слышны звуки шагов, стуки... Мне трудно оставаться здесь одному. У меня нет ощущения чего-то злого, но это очень занятно. Похоже, тут что-то ещё происходит

Кори Хайнцен

Фрагмент из фильма "Заклятие". Фото © Giphy

Фрагмент из фильма "Заклятие". Фото © Giphy

Но супругов это нисколько не останавливает. Они надеются привести дом в порядок, рассказывать его историю и открыть для посетителей и исследователей в этом же году.

Родители ужаснулись, когда посмотрели видео с камеры и узнали, кто оцарапал дочь

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров