Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 июля 2018, 11:38

Слониха упала на зрителей во время циркового представления (видео)

Инцидент произошёл в Германии во время представления в Цирке Кроне. Два слона стали нападать на слониху по кличке Мала, после чего она перевалилась через манеж и упала на зрителей. В панике люди стали разбегаться в стороны.

Дрессировщикам удалось успокоить разбушевавшихся животных спустя какое-то время, однако в результате "конфликта" одна из зрительниц получила небольшие ушибы. Также пострадала и Мала, которая стала хромать на одну ногу, но, несмотря на произошедшее, представление продолжилось после небольшого перерыва.

Данным инцидентом заинтересовалась организация PETA, которая защищает права животных. Зоозащитники остались возмущены тем, что в Цирке Кроне несчастных держат на привязи 18–20 часов в день, поэтому они требуют запретить любые выступления с участием животных в стране. Однако глава цирка Жана Мандана считает, что животные борются за власть в группе, поэтому конфликты между ними — это нормально.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров