Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 марта 2019, 09:24

Россияне, погибшие в авиакатастрофе в Эфиопии, успели снять видео с самолётом

Фото: соцсети

Фото: соцсети

10 марта стало известно о том, что в Эфиопии через несколько минут после взлёта потерпел крушение лайнер Ethiopian Airlines, на борту которого находились три россиянина.

Роковым рейсом летели профессиональный парашютист Сергей Вяликов и молодая пара родом из Таганрога — Александр и Екатерина Поляковы. Перед взлётом влюблённые успели выложить короткий ролик, пишут "Плохие новости". Последнее видео, сделанное в аэропорту Аддис-Абебы, Катя подписала: "1,5 часа пересадка и летим в Кению" (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. Лайфа.). На кадрах можно видеть самолёт с надписью Ethiopian.

Видео: vk.com / "Плохие новости"

В Африку пара полетела отдыхать — это был долгожданный запланированный отдых. Саша и Катя любили путешествия и часто делились фото и видео из поездок в соцсетях. Сингапур, Германия, Испания, США — неполный список стран, где побывали наши соотечественники.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Супруги Поляковы вместе учились, а потом и вместе работали — в компании "Сбербанк Лизинг". Так вышло, что и из жизни ушли они тоже вместе. Напомним, что на борту самолёта находилось 157 человек. Выжить не удалось никому.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров