Регион

Уведомления отключены

9 мая 2017, 13:17

Семья решила украсть ребёнка под Ростовом после пропажи своего

Похищенный Тимур Савицкий. Фото: соцсети 

Похищенный Тимур Савицкий. Фото: соцсети 

Около полугода назад супруги потеряли пятилетнего сына, и после безуспешных поисков они решили выкрасть чужого малыша.

Подозреваемые в похищении трёхлетнего мальчика в городе Морозовске Ростовской области объяснили свой поступок пропажей собственного сына. Супруги утверждают, что горе настолько затмило им разум, что, увидев на рынке чужого красивого малыша, они не удержались и украли его.

По информации Лайфа, подозреваемые в похищении Тимура Савицкого — 48-летний Андрей П. и 47-летняя Наталья П. — воспитывают шестерых детей. Двое из них родные, а четверо — приёмные. Около полугода назад, со слов родителей, пропал один из приёмных детей. Супруги безуспешно искали пятилетнего Егора. Отчаявшись, они и решились на похищение. Об этом подозреваемые рассказали, объясняя свой поступок.

По версии следствия, супруги приехали из маленького хутора в Волгоградской области в город Морозовск за продуктами 7 мая. Там же они и увидели свою жертву — очаровательного трёхлетнего малыша. Ребёнок настолько понравился отчаявшимся родителям, что они похитили его у бабушки. Супруги распылили газовый баллончик в лицо пенсионерке, после чего схватили мальчика и направились на своей машине в Волгоградскую область. Андрей и Наталья привезли малыша в свой дом и познакомили со своими детьми.

Спустя двое суток поисков правоохранители нашли пропавшего Тимура. Пятилетнего мальчика, чьей пропажей супруги объясняют своё преступление, в доме действительно не оказалось. По факту возможной пропажи начата проверка, все обстоятельства выясняются.

Супруги Наталья и Андрей задержаны, а Тимура вернули его настоящим родителям. Несовершеннолетние дети подозреваемых будут на время следствия переданы органам опеки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров