Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 июня 2016, 06:54

Гостей свадьбы хоккеиста Радулова развлекали огненным шоу и пением Басты

Спортсмен закатил банкет на 150 человек в подмосковной усадьбе, куда пригласил самых близких друзей.

Фото: LifeCorr

Фото: LifeCorr

— Желаем вам родить целую хоккейную команду, — произносили гости на свадьбе прославленных спортсменов Александра Радулова и Дарьи Дмитриевой. В компании 150 человек, среди которых были родители молодожёнов, коллеги по спорту и годовалый сын Макар, 29-летний хоккеист и 22-летняя гимнастка сыграли свадьбу в усадьбе "Морозовка", которая в этот день открыла двери лишь приглашённым на торжество. За конфиденциальность отвечал целый десант охраны, патрулировавший территорию парк-отеля. К слову, Радулов и Дмитриева расписались ещё год назад, однако свадьбу решили сыграть только сейчас. 

Родных и друзей лично встречали сам хоккеист, облачённый в серый костюм-тройку и его новоиспечённая супруга в платье от дизайнера Анастасии Мельниковой. Голову новобрачной украшал венок из позолоченных лавровых листов. Торжество окрестили "свадьбой богов": шатёр, выстроенный посреди усадьбы, был украшен в древнегреческом стиле, а невеста и её подружки напоминали греческих богинь. 

Развлекали компанию сразу три тамады — актёры Арарат Кещян и Станислав Ярушин, а также телеведущая Лера Кудрявцева, которая пришла на свадьбу вместе с супругом — хоккеистом Игорем Макаровым. Некоторые гости вручали подарки прямо во время торжества — молодожёнам преподнесли статуи из берёзы. Периодически, уставая от бесконечных тостов и танцев, приглашённые, вооружившись несколькими бутылками вина, расходились по номерам отеля.

Сразу после выступлений рэперов Басты и Мота Дарья Дмитриева сменила белое приталенное платье на струящийся наряд цвета металлик. Держась за руки, Радуловы отправились во двор, где было устроено грандиозное огненное шоу. Несмотря на пылающий жар, гости не боялись подойти ближе к завораживающему действию, чтобы на фоне факиров сделать селфи. Жениху и невесте вручили два "огнемёта", из которых влюблённые несколько раз пальнули в воздух. Завершилось шоу красочным фейерверком. 

Кульминацией свадьбы стал вынос огромного торта авторства знаменитого пекаря Рената Агзамова. Кулинарный шедевр представлял собой две стихии — огонь и воду. Верхушку десерта украшал карамельный огонь с подсветкой и марципановые фигурки греческих богов. 

Ну и немного о расходах. В парк-отеле "Морозовка" Лайфу рассказали, что аренда шатра, который был на свадьбе Радулова, стоит 250 тысяч рублей. Банкетное меню с алкоголем выходит примерно по 5 — 6 тысяч рублей на человека. Если свадьба проходит в выходные, как в этом случае, то организаторы должны выкупить весь номерной фонд, что дополнительно обойдётся в 256 тысяч рублей. Итого уже около 1,5 миллиона рублей, без учёта оформления, оплаты услуг ведущих и так далее.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров