#александррадулов

Радулов помог "Далласу" выиграть серию, а Овечкин заработал удаление

Голевая передача российского форварда в овертайме позволила "звёздам" одержать четвёртую победу в серии над "хищниками".

Гол Радулова помог "Далласу" разгромить "Нэшвилл" в Кубке Стэнли

"Даллас Старз" в четвёртом матче серии первого раунда Кубка Стэнли дома крупно переиграл "Нэшвилл Предаторз" — 5:1, сравняв счёт ...читать далее

Радулов набрал четыре очка и помог "Далласу" победить дома "Филадельфию"

Российский форвард, забросив две шайбы в матче, побил свой личный рекорд по голам в лиге и был признан второй звездой игрового ...читать далее

50-я шайба Овечкина и суперпроход Радулова. Топ-моменты хоккейной недели

Лайф в обзоре представляет десять самых ярких эпизодов прошедшей недели в мировом хоккее.

Радулов обыграл всю команду соперника и забил шикарный гол — видео

Шайба российского нападающего "Далласа" в итоге помогла его команде одержать победу.

Две передачи Радулова помогли "Далласу" победить в гостях "Виннипег"

В регулярном чемпионате НХЛ "Даллас Старз" в выездном матче со счётом 5:2 победил "Виннипег Джетс".

Пас в падении Овечкина и хет-трик Радулова. Топ-моменты хоккейной недели

Хет-трик после опоздания. Радулов мощно извинился за дисциплинарный штраф

Александр Радулов оформил свой первый хет-трик в сезоне. Таким способом форвард извинился перед тренерским штабом за опоздание на ...читать далее

Пользователи Сети высмеяли Радулова за поедание банана во время матча

В "твиттере" Национальной хоккейной лиги опубликовали видео с участием российского игрока "Далласа".

Радулов признан первой звездой дня в НХЛ

Также российский хоккеист теперь может похвастаться 100 голами, забитыми в Национальной хоккейной лиге.

Овечкин наконец-то выиграл Кубок Стэнли. За кого из наших теперь болеть в НХЛ?

Пока все киноманы мира ждали, когда Ди Каприо получит наконец свой "Оскар", российские хоккейные фанаты так же яростно мечтали о ...читать далее

Российские хоккеисты вылетели в Сочи поддержать нашу сборную в матче с хорватами

Бузова всю ночь флиртовала с хоккеистом Радуловым в ночном клубе — видео

Известная телеведущая и хоккеист клуба НХЛ "Даллас Старз" зажгли в одном из развлекательных заведений российской столицы.

СМИ: Радулов в третий раз отказался выступать за сборную России на ЧМ

"Большой вечер для русских". "Вашингтон" победил "Даллас", Орлов забил супергол

В напряжённом матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" обыграл в гостях "Даллас" — 4:3 в овертайме. Александр Овечкин не ...читать далее

О ком стоит плакать? Топ-6 экс-возлюбленных хоккеистов

Лайф предлагает вспомнить самых горячих бывших жён и подруг российских хоккеистов. При взгляде на чьи фото брутальному спортсмену ...читать далее

"Это Высоцкий на льду". Тренер высказался о переходе Радулова в "Даллас"

Заслуженный тренер России Юрий Новиков сравнил хоккеиста с известным поэтом, потому что он "играет сердцем".

Хоккеист Радулов подписал контракт на $31 миллион с "Даллас Старз"

Новый контракт российского нападающего с клубом НХЛ из Техаса рассчитан на пять лет.

Экс-жена Радулова о разводе: Имущество не делили, у нас брачный договор

Известная гимнастка Дарья Дмитриева написала откровенный пост на своей странице в "Инстаграме", где подтвердила развод с ...читать далее

Хоккеист Радулов развёлся с женой через год после роскошной свадьбы

Об этом в соцсети сообщила теперь уже бывшая супруга 30-летнего игрока "Монреаль Канадиенс" — в прошлом известная российская ...читать далее

Хоккеист Радулов: Меня звали на чемпионат мира, но в сборную России я не поеду

Нападающий "Монреаля" Александр Радулов дал интервью североамериканским журналистам, в котором рассказал, что не сможет помочь ...читать далее

Радулов забил эффектный "однорукий" гол в плей-офф НХЛ (видео)

Хоккеист "Монреаля" Александр Радулов набрал два очка (шайба + передача) в третьем матче первого раунда Кубка Стэнли против ...читать далее

Радулов стал супергероем матча Кубка Стэнли (видео)

Хоккеист "Монреаля" Александр Радулов отдал две голевые передачи и забил победный гол в овертайме второго матча первого раунда ...читать далее

Слаломный проход Радулова замкнул десятку лучших голов чемпионата НХЛ (видео)

Единственным представителем России в хит-параде Национальной хоккейной лиги по итогам чемпионата 2016/17 стал форвард "Монреаля" ...читать далее

Радулов наказал Кучерова "смертельным" голом в ворота Василевского (видео)

Александр Радулов принёс победу "Монреалю" в овертайме матча НХЛ против клуба "Тампа-Бэй" (2:1).

Радулов прервал 6-матчевую "засуху" бомбардирским рекордом (видео)

В матче НХЛ "Нью-Джерси" — "Монреаль" (3:4 ОТ) хоккеист гостевой команды Александр Радулов набрал четыре очка (гол плюс три ...читать далее