Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 июня 2019, 09:32

Экс-участница Serebro рассказала про тайный роман Серябкиной с Максимом Фадеевым

Личная жизнь Ольги Серябкиной настолько же интересна фанатам, насколько она её скрывает. Её бывшая коллега по группе "Серебро" проговорилась о том, почему Ольга может темнить.

Фото © Instagram/fadeevmaxim

Фото © Instagram/fadeevmaxim

Елена Темникова стала новой героиней передачи Ирины Шихман "А поговорить", которая выходит на "Ютубе". Певица довольно откровенно рассказала о том, что происходило в группе "Серебро". Она покинула проект Фадеева, выплатив неустойку. А с Ольгой Серябкиной ей приходилось создавать видимость дружбы для публики, хотя их отношения испортились за три года до ухода Елены из коллектива.

Фото © Instagram/irinashikhman

Фото © Instagram/irinashikhman

Темникова отметила, что одной из причин разлада внутри "Серебра" стали непрофессиональные отношения между коллегами. В частности, она намекнула на роман продюсера Максима Фадеева и солистки Ольги Серябкиной. Вокруг их связи было много лжи, которую приходилось скрывать тем, кто работал с парой.

Я считаю, что они взрослые люди, они вправе сами решать, если это любовь, разве это может быть плохо. Но из-за того, что это держалось в большой тайне, в секрете, потом через это начинались дедовщина и шантажи

Елена Темникова

Фото © Instagram/fadeevmaxim

Фото © Instagram/fadeevmaxim

Елена рассказала, что она не раз заставала продюсера и певицу вместе. Тем не менее они стремились не афишировать свою влюблённость. Ситуация осложнялась тем, что Максим Фадеев — глубоко семейный человек. С женой Натальей они познакомились ещё в молодости, у них есть взрослый сын Савва.

Мне стыдно, что я случайно захожу в комнату и что-то вижу, им стыдно от того, что они это скрывают как дети. Это враньё, они постоянно вынуждены придумывать какие-то отмазки <...>. И им неловко, и они ненавидят меня, которая увидела, застукала

Елена Темникова

Фото © Instagram/serebro_official

Фото © Instagram/serebro_official

На данный момент Серябкина тоже покинула группу "Серебро" и выступает с сольным проектом Molly, придуманным вместе с Максимом Фадеевым.

Серябкина поделилась мечтами об отдыхе, выложив фото в прозрачном платье

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров