21 октября 2017, 10:32

"Уфа" в гостях вырвала ничью у "СКА-Хабаровска" — 2:2

В матче 14-го тура чемпионата России футболисты Сергея Семака и Алексея Поддубского не смогли выявить победителя.

В первом тайме футбол гостей на стадионе имени Владимира Ленина показался более активным. Несмотря на это, "Уфа" не смогла создать голевых моментов и умудрилась дважды за 45 минут пропустить после розыгрышей угловых.

Счёт в матче хабаровские армейцы открыли на 11-й минуте. Александр Димидко нанёс точный удар в дальний угол — 1:0.

В концовке тайма хозяева силами Дениса Дедечко упрочили преимущество. Украинский полузащитник с дальней штанги эффектно внутренней стороной стопы отправил второй мяч в сетку ворот "Уфы" — 2:0.

После перерыва "Уфа" с помощью Александра Кротова вырвала ничью в матче. Свой первый гол в игре форвард забил на 54-й минуте.

Чуть менее чем через 20 минут от преимущества хабаровчан не осталось и следа — дубль Кротова и 2:2.

Напомним, после 14 туров "Уфа" с 18 баллами занимает седьмое место в турнирной таблице. У клуба "СКА-Хабаровск" — 12 баллов в активе и 15-я строчка.