Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 октября 2017, 14:30

Судья КХЛ с пробитой головой найден в аэропорту Шереметьево

По информации издания МК, Павел Комаров получил черепно-мозговую травму в результате удара тупым предметом.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Страшную находку в пятницу сделал водитель трансфера Шереметьево, доставляющего пассажиров до трапа самолёта. После того как самолёт поднялся в воздух, перевозчик проверил салон автобуса и на задней площадке обнаружил лежащего на животе мужчину. Им оказался в прошлом известный хоккеист, а ныне арбитр КХЛ Павел Комаров. Он уже находился без сознания, а его голова была покрыта кровью. В тяжёлом состоянии арбитра госпитализировали.

Сообщается, что после матча КХЛ между рижским "Динамо" и "Авангардом" Комаров из Риги через Москву летел домой в Нижний Новгород.

Позже жена Комарова — Екатерина — рассказала, что арбитр около 15:00 приземлился в Шереметьево, откуда в 16:30 должен был вылетать в Нижний Новгород. Екатерина несколько раз созванивалась с ним, и ничего подозрительного в разговоре не заметила.

В последний раз супруги разговаривали в 16:10, Комаров заявил, что едет в автобусе на посадку в самолёт. Узнав о ЧП, Екатерина написала заявление и обратилась в полицию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров