Регион

Уведомления отключены

31 октября 2017, 14:07

Алдонин: ЦСКА остаётся надеяться на собственный опыт и Витиньо

Фото: © Соцсети

Фото: © Соцсети

Экс-футболист ЦСКА и сборной России высказал своё мнение о предстоящих встречах армейцев и "Спартака" в Лиге чемпионов.

— Очень хотелось бы, чтобы ЦСКА победил. Ведь это реальная возможность зацепиться и выйти в плей-офф, — сказал Лайфу Евгений Алдонин. — Однако сделать это будет сложно. Мы видели по первому матчу, что "Базель" очень техничная команда. Они быстро выходят из обороны в атаку. Тем более у себя дома они будут выглядеть ещё сильнее.

С другой стороны, у ЦСКА достаточно опыта, чтобы сыграть на своих козырях. В атаке скорее всего увидим Жамалетдинова и Кучаева. Думаю, что уверенно сыграет и Саша Головин, который относится к молодым, но уже давно стал лидером команды. Большие надежды в атаке возлагаются на Витиньо.

Трудно сказать, сыграет ли Аарон Оланаре. В первом матче Лиги чемпионов против "Бенфики" он достаточно серьёзно потрепал нервы центральных защитников. Посмотрим, какой план выберет Гончаренко на игру, — подытожил Алдонин.

Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

Фото: © РИА Новости / Александр Вильф

Также известный в прошлом футболист, а ныне эксперт считает, что "Севилья" навяжет настоящую борьбу "Спартаку" в завтрашнем матче.

— "Севилья" играет дома, поэтому она будет смотреться увереннее. Если вспомнить первый матч, то испанцы при счёте 1:1 имели все шансы забить. Тогда Комбаров спас свою команду от неминуемого гола. Если бы они повели в счёте, то сценарий мог бы быть совершенно другой.

"Севилья" — очень опасный соперник. А если учитывать такое обидное поражение от российской команды, думаю, что они будут рвать и метать. Ничейный результат для "Спартака" в этом матче будет хорошим исходом.

Не думаю, что отсутствие болельщиков повлияет на ход матча. Даже если бы им разрешили посетить эту встречу, то их было бы не так много. Всё-таки слетать в Испанию может себе позволить не каждый, — заметил Алдонин.

Фото: © РИА Новости / Антон Денисов

Фото: © РИА Новости / Антон Денисов

Напомним, что ЦСКА сыграет со швейцарским "Базелем" в рамках четвёртого круга группового этапа Лиги чемпионов уже сегодня. Встреча начнётся в 22:45 по московскому времени. Первая встреча этих команд завершилась со счётом 2:0 в пользу "Базеля".

Завтра, 1 ноября, в Испании "Спартак" сразится с "Севильей", которую они разгромили в предыдущем противостоянии (5:1). Начало 22:45 (мск).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров